Список победителей и призеров Олимпиады «Я – магистр» по направлениям подготовки

Все направления

Код направления

Направление подготовки (программы)

Ф.И.О. победителей и призеров

Количество баллов

Факультет: «Школа архитектуры, дизайна и искусств»

07.04.01

Архитектура

Гордеева Анна Сергеевна

95 (победитель – 1 место)

Чайкина Лариса Владимировна

90 (призер – 2 место)

Богданова Ольга Владимировна

87 (призер – 3 место)

Широких Наталья Александровна

85 (призер – 3 место)

07.04.03

Дизайн архитектурной среды

Сотникова Мария Алексеевна

95 (победитель – 1 место)

Слюсаренко Татьяна Валерьевна

90 (призер – 2 место)

Зиновьева Евгения Валерьевна

87 (призер – 3 место)

Лазарева Анастасия Юрьевна

85 (призер – 3 место)

07.04.02

Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Раевская Наталья Олеговна

92 (победитель – 1 место)

Яблинчук Анастасия Мирославовна

90 (призер – 2 место)

Галенко Анастасия Игоревна

87 (призер – 3 место)

Токарь Наталия Алексеевна

85 (призер – 3 место)

54.04.01

Дизайн

Дадаян Евгения Александровна

90 (победитель – 1 место)

Воронова Анна Алексеевна

85 (призер – 2 место)

Корскова Наталья Александровна

85 (призер – 2 место)

Симакова Валерия Александровна

85 (призер – 2 место)

08.04.01

Строительство (программа - Теория и практика проектирования зданий)

Авдеев Денис Анатольевич

95 (победитель – 1 место)

Пикуш Егор Сергеевич

90 (призер – 2 место)

Лузина Юлия Леонидовна

87 (призер – 3 место)

Спичкина Кристина Витальевна

85 (призер – 3 место)

Факультет «Информационно-экономические системы»

08.04.01

Строительство (Стоимостной инжиниринг)

Тюрин Александр Сергеевич

95 (победитель – 1 место)

Санатова Екатерина Игоревна

93 (призер – 2 место)

Алешин Артем Алексеевич

93 (призер – 2 место)

Мироненко Альбина Сергеевна

90 (призер – 3 место)

Олатало Роман Андреевич

90 (призер – 3 место)

Факультет «Промышленное и гражданское строительство», кафедра «Техническая механика»

08.04.01

Строительство (программа - Теория и проектирование зданий и сооружений)

Костенко Дмитрий Сергеевич

88 (победитель – 1 место)

Факультет «Информатика и вычислительная техника», кафедра «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

09.04.04

Программная инженерия (программа – Технология разработки сложных программных систем)

Швидченко Александр Владимирович

98 (победитель – 1 место)

Малашин Сергей

90 (призер – 2 место)

Факультет «Энергетика и нефтегазопромышленность», кафедра «Вычислительные системы и информационная безопасность»

10.04.01

Информационная безопасность

Богданов Евгений Александрович

85 (победитель – 1 место)

Факультет «Приборостроение и техническое регулирование», кафедра «Приборостроение»

12.04.01

Приборостроение

Медведева Екатерина Игоревна

91 (победитель – 1 место)

Ермоленко Илья Михайлович

89 (призер – 2 место)

Минко Антон Сергеевич

87 (призер – 3 место)

Шишкин Глеб Геннадьевич

87 (призер – 3 место)

Факультет «Автоматизация, мехатроника и управление», кафедра «Гидравлика, гидропневмоавтоматика и тепловые процессы»

15.04.02

Технологические машины и оборудование, (программа - Гидравлическая, вакуумная компрессорная техника)

Сакала Алидон

90 (победитель – 1 место)

Факультет «Агропромышленный», кафедра «Техника и технологии пищевых производств»

15.04.02

Технологические машины и оборудование

 Аникуев Александр Владимирович

90 (победитель – 1 место)

Салахдинова Альбина Чингизовна

90 (победитель – 1 место)

Дохоян Максим Петросович

85 (призер – 2 место)

Факультет «Автоматизация, мехатроника и управление», кафедра «Автоматизация производственных процессов»

15.04.04

Автоматизация производственных процессов

Закалюжный Алексей Александрович

99 (победитель – 1 место)

Вернези Мирослав Анатольевич

90 (призер – 2 место)

Адамян Артак Арменович

86 (призер – 3 место)

Факультет «Технология машиностроения», кафедра «Металлорежущие станки и инструменты», секция «Информационное обеспечение автоматизированных технологических комплексов»

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (программа – Процессы механической и физико-технической обработки, станки и инструмент

Боровков Александр Сергеевич

93 (победитель – 1 место)

Смирнов Сергей Александрович

91 (призер – 2 место)

Чернышев Евгений Николаевич

86 (призер – 3 место)

Факультет «Агропромышленный», кафедра «Техника и технологии пищевых производств»

19.04.02

Ресурсосберегающие технологии хранения и переработки растительного сырья

Власова Оксана Владимировна

91 (победитель – 1 место)

Чернышева Алина Александровна

90 (призер – 2 место)

Кузнецова Александра Александровна

90 (призер – 2 место)

Факультет «Инженерно-строительный», кафедра «Безопасность технологических процессов и производств»

20.04.01

Техносферная безопасность (программа - Безопасность труда)

Горбаткова Алина Владимировна

96 (победитель – 1 место)

Сулимов Андрей Самвелович

96 (победитель – 1 место)

Кочнев Александр Дмитриевич

96 (победитель – 1 место)

Турянская Елизавета Игоревна

92 (призер – 2 место)

Вельченко Анастасия Анатольевна

88 (призер – 3 место)

Факультет «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология», кафедра «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды»

20.04.01

Техносферная безопасность (Программа: Безопасность технологических процессов и производств)

Потапова Анна Сергеевна

90 (победитель – 1 место)

Тусельбаева Илона Витальевна

90 (победитель – 1 место)

Факультет «Дорожно-транспортный», кафедра «Организация перевозок и дорожного движения»

23.04.01

 Технология транспортных процессов

Сопнева Екатерина Сергеевна

98 (победитель)

Вискова Анастасия Юрьевна

92 (призер – 2 место)

Харина Екатерина Сергеевна

90 (призер – 3 место)

Факультет «Приборостроение и техническое регулирование», кафедра «Управление качеством»

27.04.01

Стандартизация и метрология

Крылова Антонина Александровна

90 (победитель – 1 место)

ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге, кафедра «Экономика и управление»

38.04.01

Экономика (программа «Экономика и финансы»)

Ермакова Екатерина Владимировна

98 (победитель – 1 место)

Факультет «Инновационный бизнес и менеджмент», кафедра «Экономика и менеджмент», кафедра «Менеджмент и бизнес технологии»

38.04.02

Менеджмент (программа – Менеджмент организации)

Богдашкина Дарья Олеговна

95 (победитель – 1 место)

Задорожная Елена Владимировна

95 (победитель – 1 место)

Ибрагимова Лия Ринадовна

88 (призер – 2 место)

Качура Марина Сергеевна

85 (призер – 3 место)

Факультет «Социально-гуманитарный», кафедра «Мировые языки и культуры»

45.04.02

Лингвистика (программа – Сопоставительное изучение культур и инновационные стратегии профессиональной коммуникации)

Притыка Эльвира Игоревна

95 (победитель – 1 место)

Мишина Светлана Николаевна

85 (призер – 2 место)

Гришина Анастасия Александровна

85 (призер – 2 место)